Antonio Rich
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: romeo-rich  
Форум » Всё серьезно » Бизнес » Заработать в Интернете реально (Способы заработка)
Заработать в Интернете реально
romeo-richДата: Суббота, 21-Фев-2009, 15:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус: Offline
 
FlashДата: Среда, 25-Мар-2009, 01:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В интернете можно зарабатывать или миллионы, если тебе даны мозги.
Или зарабатывать эти миллионы для других, загружая файлы, сидя на однокласниках,
и в контакте И в аске кстате тоже, И занимаясь всякой такой фигней как размещение на своем сайте
pop-up банеров, Которые уже на столько ..... Сайт говно а банеров, какбудто там 10 000 челов
в день.

Анализируя затраты на интернет (Не беру халяву)
На электроинергию потребляемую компом. монитором и всей перефирией.
На работа часы, что проводишь за компом закачивая например те жи файлы
Амортизацию твоего процессора. И.т. д. Те кто еще надеется что он зарабатывает -))))
Уже в таких минусах. Конечно это не видно. Это часть повседневной жизни.!!

Но никак не работа.! -))))

Даже мы, создавая сайты на Юкоз, думая что вдруг заработаем на этом холсте 2 уровня.
Приносим ему миллионы деревяных.
Для меня мой сайт своего рода хобби. И я никогда не думаю что смогу на не в день заработать

100 баксов, что заробатываю в реальной жизни именно работая.

Это моя точка зрения. Конечно хозяева Юкоза, Однокласников, Вконтакте скажут подругому-))

А сколько они тысячь долларов вложили в двежки, сервера, на зарплату програмерам,дизайнерам.
Действитеьно а кто об этом думает? И зачем все это. Когда и так куча шаблонов для наих мини проэктов есть. -)))) Мы привыкле к халяве! А бесалвтно ток сыр в мышиловке!

 
Форум » Всё серьезно » Бизнес » Заработать в Интернете реально (Способы заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024